


Креш появляется в очередном продолжении, и вам предстоит провести его по 40 уровням в 8 различных ландшафтах. Теперь у него новые специальные приёмы, такие как Rocket Jump и Super Slide. Необходимо обнаруживать секреты, спрятанные в новых типах ящиков, а затем освоить способности, которые благодаря им откроете.
Совсем недолго Крашу Бандикуту довелось позагорать на песчаных пляжах Майами со своей симпатичной подружкой, отдыхая после громкой победы над Профессором Кортексом. Механические помощники "злого гения” прибегнув к черным силам магии возродили своего учителя и снова коварно замышляют поработить зеленую планету и уничтожить ее бессменного защитника Краша Бандикута. Но наш герой подобно сверкающей молнии уже летит сквозь бесконечную череду красивых уровней наполненных всевозможными заданиями и различными головоломками к главной цели своего путешествия – финальному сражению со злым профессором. Чтобы раз и навсегда освободить нашу планету от коварных замыслов, порожденных воспаленным умом Кортекса!
На небольшом космическом острове Uka Uka и N. Tropy разговаривают о новом плане уничтожения Crashа Bandicootа. N. Tropy вызывает N-trance - злодея-гипнотизёра, а тот похищает Coco и Crunchа Bandicootов и настраивает их против Crashа. Так же N-trance берёт в свою команду и Fake Crashа. Сначала он сражается с Crashом, а потом помогает ему уничтожить злобного N-trance. Вам в роли Креша, предстоит пройти порядка 15 миссий, чтобы добраться до Кортекса..