


Управляем самолетом времен Второй Мировой. Сначала выбираем тип миссии - охота на истребители, на бомбардировщики, либо бомбардировка вражеского поезда или подлодки, после чего - в бой! Полет к цели координируем по карте, если на нее не смотреть, то можно улететь далеко и не туда. В кабине не забывайте крутить головой - приборная панель гораздо больше, чем кажется на первый взгляд.
Идёт Вторая Мировая Война, и самые отчаянные пилоты Британских Королевских Воздушных Сил поднимают в воздух боевые машины... Ace of Aces - летательный симулятор с элементами воздушных боёв. Для игровых приставок функции симулятора свели к минимуму, оставив больше времени для стрельбы по нацистским самолётам, подводным лодкам и наземным целям. Чтобы приблизится к противнику, придётся поработать с картой, но когда враг попадает в зону действия радара, его можно быстро найти. Не забывайте, игра трёхмерная, обзор слева, справа и сзади сильно выручает, если разворачивается настоящая воздушная баталия. Перед вылетом надо тщательно укомплектоваться амуницией, бомбами и баками с горючим, от этого зависит всё. Чтобы стать Асом, достаточно сбить 4 неприятельских самолёта, а чтобы стать Асом из Асов, надо быть лучшим!
Стоит попробовать - симуляторов на платформе SMS не так и уж много, ценителям симуляторов может быть понравиться.
Да, не врезаться в горы - а то все загорится красным, и вы, типа, разобьетесь. Можно поменять ракурс (попробуйте по нажимать одновременно кнопки А и В).